фотография пользователя yecela

Есть ли работа в голландии для украинцев?

Доброе утро. Я живу на Украине, но очень хотел бы поехать в Голландию. И не просто путешествовать, а жить. Но вот как там найти работу, не знаю. Скажите, работа в Голландии для украинцев?

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для желающих получить вид на жительство, граждане Украины должны получить работу в Голландии. Поэтому, на вопрос, есть ли работа в Голландии для украинцев, могу ответить только утвердительно. Есть. Но только работа эта, в основном, заключается лишь в подсобных работах, за неимением должного образования.

Какие отзывы о работе в Голландии?

Здравствуйте! Отзывы о работе в Голландии отличаются разнообразием. Некоторым нравится жить и работать в этой стране, другие отрицательно относятся к Нидерландам и к местным законам. Но учтите, что заработная плата в этой стране достаточно высокая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в Швеции для украинцев?
    • … Для того, чтобы найти работу в Швеции, в том числе для украинцев, рекомендуем…или зайти в раздел "Ищу работу" и …

    • Сколько стоит тур в голландию?
    • … лет работаю в туристическом агентстве. Да, в Голландии… 10 дней в Голландию обойдется вам в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте