фотография пользователя dovise

Сколько стоит съездить в голландию?

Собрались с мужем ехать в отпуск на несколько дней. Решили съездить в Болгарию. Как и в всех странах, можно провозить только ограниченное количество определенных товаров. Интерестно каких именно и сколько. Подскажите, что можно провозить в Болгарию.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили съездить в Голландию в зимний период, то стоимость тура в Голландию составит от 695 евро. Зачастую в стоимость путевки входят отель 3-4*, 2 экскурсии, питание- завтрак, для молодоженов проведут символическую свадебную церемонию. Остальную программу стоит уточнять заранее у тур оператора. который предоставит вам путевки.

Во сколько обойдётся недельный тур в голандию 


Здравствуйте! На сегодняшний день для того, чтобы съездить в Нидерланды, нужно иметь минимум пятьдесят пять тысяч рублей. Это цена "горящей" путевки. В данную сумму входит оплата авиабилетов до Амстердама туда и обратно, проживание в отеле две звезды и включенные завтраки. Все остальное оплачивается отдельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!