фотография пользователя dugaxa

Какие отзывы об аэропорте "Бургас" в Болгарии?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать поехать отдохнуть в Голландию, не хочу ехать на море. Эту страну я уже давно хотел посетить. Но проблема я не знаю на каком языке там разговаривают. Подскажите пожалуйста какой язык в Голландии? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Международный аэропорт "Бургас" в Болгарии получает положительные отзывы от пассажиров. Процесс регистрации проходит оперативно, досмотр багажа осуществляется аккуратно. Подождать рейс Вы можете в местном комфортабельном кафе. Единственным минусом является небольшая общая территория, которая не способна принимать огромные пассажирские потоки.

Базар-вокзал, неудачная планировка, тесно, в кафе очень мало посадочных мест, еда дорогая, выбор плохой, туалеты не очень чистые. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы на жилье в Болгарии?
    • … в Болгарии отзывы существуют весьма разнообразные, в зависимости от того, в… 3 и 2. Отзывы самые положительные на…

    • Какие на Бургас, Болгария отзывы?
    • Бургас является самым известным курортом в Болгарии, который имеет… вызывает самые положительные отзывы.

Задать свой вопрос!