фотография пользователя haxaro

Назовите популярные города Голландии

Приветствую вас. Мне недавно пришла квитанция какая говорила что я должна оплатить какой то штраф налоговой. И у меня возник вопрос как оплатить штраф в налоговою. Подскажите мне пожалуйста эту информацию.

Компания помогающая с экспортом игрушки популярные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки популярные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Голландии есть много интересных городов, которые можно посоветовать любому туристу посетить. Но самый привлекательный и пестрящий достопримечательностями - это город Амстердам, который является столицей и центром культурной и политической, экономической жизни страны, также это Роттердам, который контрастен столице.

Приветствую! В последнее время Голландия стата популярным туристическим направлением, особенно у молодежи. Самые известные города страны это: Амстердам, Роттердам, Гауда, Гаага. Также советую посетить небольшой городок под названием Заандам, там много достопримечательностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие популярные города в Болгарии?
    • Популярным городами, которые являются горнолыжными курортами, являются города …Влас. И пляжных городов можно перечислить …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту