фотография пользователя cidira

Какой язык в Голландии?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать поехать отдохнуть в Голландию, не хочу ехать на море. Эту страну я уже давно хотел посетить. Но проблема я не знаю на каком языке там разговаривают. Подскажите пожалуйста какой язык в Голландии? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом говяжий язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт говяжий язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Голландия на самом деле очень красивая и интересная страна ее стоит посетить и у Вас будет масса впечатлений. Якык в Голландии Голландский, это смесь Английский смешаный с Немецким, но люди там спокойно понимают и на Англиском так что Вас там все поймут, так же Вас поймут там и на Немецком. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой язык в Канаде?
    • …языком в Канаде является английский и французский языки. Английский язык в…слышать в США. Это некоторая смесь языков - …

    • Какая погода в Голландии?
    • В Голландии погода бывает разной. …, что температура воздуха в апреле там может…

    • Какой язык в турции?
    • Официальный язык в Турции считается турецкий, на нем говорят около 80% населения.

    • Какой язык в Египте?
    • … время суток! Официальный язык в Египте - литературный арабский… языки. Если Вы будете общаться на английском языке…

    • На каком языке говоря в голландии
    • В Голландии говорят на Нидерландском языке. Он относится к группе германских языков…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту