фотография пользователя josegi

Какие есть способы иммиграции в голландию?

Здравствуйте. Честно признаюсь, я терпеть не могу страну, в которой я живу и всегда мечтала уехать жить в Голландию. Хочу ее осуществить во что бы то ни стало. Скажите, какие есть способы иммиграции в эту страну?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иммиграция в Голландию - мечта многих из нас, кто хотел бы вырваться из нашей нестабильной Родины в лучшую жизнь. Только сделать подчас это бывает совсем непросто. Для этого есть несколько способов - брак с гражданином Голландии или же подтвержденные родственные отношения с гражданином страны; рабочая виза; беженство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в голландию?
    • … виза в Голландию сроком прибывания до…800 евро. Притом, Голландию можно посетить … визе, которая в оформлении стоит …

    • Какие есть способы иммиграции в Беларусь?
    • … и простой метод иммиграции в Беларусь - это белорусская… вы сможете уехать в Беларусь, если кто…

    • Какие есть способы иммиграции в Чили?
    • Есть несколько способов для иммиграции в Чили. первое - это бизнес-иммиграция…

Задать свой вопрос!