фотография пользователя

Собираюсь поехать на машине в Голландию, посоветуйте маршрут.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие на машине в Голландию.

За машиной в Голландию едешь?

Самый простой маршрут в Голландию на машине - через Белоруссию, Польшу, Германию.

+1) в Голландию через Германию лучше всего ехать.

Я собираюсь путешествовать на машине по Финляндии, как из Финляндии в Голландию проехать?

Путешествие через Финляндию - интересный вариант, несколько скандинавских стран посмотришь. ) Паромы, мосты, тоннели. )

Дорога в Голландию через Польшу и Германию прямая и понятная. Через Скандинавию интереснее. )

Езжай в Голландию через Польшу и Германию. Так быстрее. ) В Польше советую выбирать платные дороги. Стоят они не дорого, но двигаться по ним намного быстрее получится.

Можно попробовать оба варианта. Например, туда ехать через Польшу и Германию, а обратно возвращаться через Скандинавию.

+1) У меня друзья так на машине в Голландию ездили. Правда. они наоборот. туда ехали через Финляндию, а обратно - через Германию и Польшу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на машины в Литве
    • … так заинтересовали цены на машины в Литве, то хочу… грузовой бус, переделать на пассажир уже не…

    • Как получить визу в голландию?
    • Чтобы поехать в Голландию, нужна шенгенская виза. … вас есть приглашение в Голландию, нужно это подтвердить…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту