фотография пользователя luroxi

Сколько стоит обувь в белоруссии?

Здравствуйте! Друзья скоро едут в отпуск в Голландию. Что такого интересного им заказать в качестве сувениров? Что можно привезти из Амстердама, чтобы запомнилось и радовало глаз? Хотим специально заказать наперед, чтобы они себе голову не ломали.

Компания помогающая с экспортом Мужская обувь в спортивном стиле.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская обувь в спортивном стиле!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я тоже имею небольшой бизнес в этой области. Также у меня есть несколько партнеров из Белоруссии, у которых я очень часто закупаю обувь для продажи у себя в городе. Обувь у них стоит дешевле чем у нас, но не на много. Да и качество у них немного лучше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в Украине стоит клюква
    • … в Украине стоит по-разному, смотря…в магазине, точнее в супермаркете, то она там стоит… вы покупаете. В столице будет …

    • Сколько в китае стоят часы?
    • Часы в Китае стоят от 5 долларов … редко. Так что в магазинчиках вы можете…

    • Сколько в германии стоит айфон 5 s?
    • …! Айфон 5 в Германии стоит около двадцати четырех… того, сколько в телефоне будет оперативной памяти. В скором…

    • Сколько в париже стоят сувениры?
    • … самых дешевых мест. В среднем не очень… башни будет стоить 8-15 евро, в зависимости…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос