фотография пользователя tigegu

Почему голландия нидерланды?

Хотим всей семьей съездить на выходные в Вену. Остановимся у друзей моего мужа недалеко от Вены. А что можно посмотреть в Вене и рядом с ней?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я два года назад писал подобною роботу, и думаю, что смогу помочь вам в этом вопросе? Нидерланды очень часто все называют Голландией, что есть официально неверно. Есть северная и южная Голландия, но это лишь 2 провинции из 12. Конечно исторически эти две провинции были больше всех продвинуты, поэтому Голландией часто назвали всю страну. Желаю вам хорошо написать, и сдать роботу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличается голландия от нидерландов?
    • …Нидерланды включают несколько провинций. Сама же Голландия… западные провинции Нидерландов - Северная и Южная Голландия…

    • Где находятся нидерланды?
    • Голландия и Нидерланды - это … страна. Только Голландия - неофициальное название… страны. Находятся Нидерланды на северо…

    • Где на карте находится голландия?
    • … находящаяся на западе Нидерландов. Включает в …Голландии и Южной Голландии. Ранее эти земли занимало графство Голландия…

Задать свой вопрос!