фотография пользователя xukete

Какое море в голландии?

Собираемся всей семьей посетить сказочную страну Великобританию. Нам предложили оформить визу самостоятельно. Говорят, что это буде гораздо дешевле и быстрее, чем оформлять ее через туристическое агентство. Правда ли это и как вообще оформить туда визу?

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Голландия омывается Северным морем, а граничит она на суше с Бельгией и Германией. Главной рекой является Рейн. Площадь страны - 41, 5 тыс. кв/км. Столицей Голландии является город Амстердам.

Доброго времени суток! Спешу сообщить, что в Голландии есть море, но только холодное. Нидерланды омываются на севере и на западе Северным морем. Выхода к другим морям в стране нет.

Туристы регулярно приезжают в Нидерланды, но совсем не для пляжного отдыха, а для экскурсионного и ради развлечений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в голландию?
    • … мобильного хочу позвонить в Голландию, то Код оператора… моего оператора или какой, я не понимаю…

    • Какой язык в Голландии?
    • … радостью Вам помогу. Голландия на самом деле… масса впечатлений. Якык в Голландии Голландский, это смесь…

    • Какие моря омывают израиль
    • …отдыхали на внешних морях Израиля, какие моря омывают израиль… моря, они считаются внутренними, это такие моря как…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут