фотография пользователя mola123100

Я вас не поняла.мне сказали в визовом центре,что страна…?

Я вас не поняла.мне сказали в визовом центре,что страна первого въезда должна быть голландия.а у меня виза однократная.то есть,насколько правильно я вас поняла,сначала я должна въехать в голландию,а потом уже ехать в испанию.да?но проблема у меня в другом,что у меня изменились планы и большее количество дней я проведу в испании,а не в голландии.что же мне делать?виза-то краткосрочная 15 дневная и голландская,а ехать мне нужно в испанию.В какую же страну мне первую въезжать по голландской визе - в голландию или испанию?умоляю вас дать исчерпывающий ответ.спасибо.Олеся

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш вопрос.  У вас стоит шенген-виза которая дает возможность вьезжать в любою страну которая подписала Шенген-соглашение. Шенгенвизу ставят или ту в страну которую вы будете или вьезжать или большинство дней перебывать.  Но нету ничего плохого если вы влетите в Испанию и пробудете там все дни. Так как ето вам позволяется. И никак не возможно проконтролировать сколько времени вы были в Испании или в Голандии.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту