фотография пользователя lecule

Как позвонить в голландию?

Можно ли выехать в Черногорию, если до окончания срока действия паспорта осталось 3 недели?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы совершить звонок в Голландию с городского телефона, вам надо набрать: 8-10-31-20, далее номер телефона. Если звоните с мобильного, то +31, а далее код оператора сотовой связи и номер телефона.

Скажите пожалуйста, а если я с мобильного хочу позвонить в Голландию, то Код оператора сотовой связи - это код моего оператора или какой, я не понимаю.... С городского этот номер я набирала так 8-10-31-15-0643716803. Зараннее спасибо

Буду признательна за ответ, облазила весь интернет уже...но можно ли узнать по коду сотового оператора в каком городе он используется? например 903-биллайн это москва-902 это уже другой регион. Есть ли в Нидерландах такое же подразделение???

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить в Нидерланды, необходимо набрать следующую комбинацию: +31 - международный код страны, далее код сотового оператора, потом сам номер телефона. Тогда соединение будет установлено сразу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Таиланд на сотовый
    • Номера сотовых телефонов в Таиланде начинаются с…. Также часто интересуются, как позвонить в Таиланд со стационарного…

    • Какие цены на туры в Голландию?
    • …! Цены на туры в Голландию зависят от длительности…этом, размещение предусмотрено в четырехзвездочном отеле. Также…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос