фотография пользователя cuwupo

Какая погода в Голландии?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет того, ехать ли мне в апреле отдыхать в Голландию или не ехать. Подскажите мне, какая погода ожидается в данной стране в апреле, вообще?

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Голландии погода бывает разной. Бывает очень пасмурной, дождливой, а бывает вполне приятной для проведения отдыха. Что можно добавить, так это то, что температура воздуха в апреле там может сильно колебаться, сначала греть солнце и температура будет +15, через полчаса - уже около +7 и дует сильный ветер.

Добрый день! В апреле в Голландии стоит не очень теплая для отдыха погода. Средняя температура воздуха составляет +16 градусов, нередко выпадают осадки в виде дождя. Если поедете в этом месяце в Нидерланды, то возьмите с собой теплые вещи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в Казахстане на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

    • Какая погода в сенном?
    • … вам не скажу какая погода в сенном, но посоветую… самую точную погоду среди всех источников прогноза погоды.

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в болгарии на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

    • Какая погода в Приморском на этих днях?
    • …не скажу какая погода в Приморском на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос