фотография пользователя xuvufa

Расскажите, как попали тюльпаны в Голландию?

Я слышал, что тюльпаны-это цветы, которые ассоциируются исключительно с Голландией. К сожалению не знаю истории, о том, как попали эти красивые цветы в Нидерланды. Знаю только, что их уже на протяжении многих лет там выращивают и селекционируют. А история наверное интересная. Расскажите, как попали тюльпаны в Голландию?

Компания помогающая с экспортом тюльпаны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тюльпаны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если в Санкт-Петербурге или Москве заказать создание букета из голландских тюльпанов, можно быть уверенным, что цветы в этом букете с тщательно отобранной "генетикой".
Первыми, кто начал выращивать тюльпаны были турки. В 16 веке они смогли из диких тюльпанов вырастить садовые цветы. Вскоре этот бизнес перекочевал в Голландию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в голландию?
    • … оформления туристической визы в Голландию вам необходимо: сделать… документы нужно подать в посольство/консульство ,где…

    • Как уехать жить в голландию?
    • … гражданство Голландии: 1) близкие отношения- притом, в брак…) Брак с гражданином Голландии сразу даст вам…

    • Как получить визу в голландию?
    • Чтобы поехать в Голландию, нужна шенгенская виза. … вас есть приглашение в Голландию, нужно это подтвердить…

Задать свой вопрос!