фотография пользователя natito

Какой национальный цветок Голландии?

Доброе время суток. Интересуюсь одним очень важным для меня вопросом. Все дело в том, что мне срочно нужно открыть одну предпринимательскую деятельность. Скажите мне пожалуйста. Где скачать образец справки о доходах индивидуального предпринимателя?

Компания помогающая с экспортом Каменный цветок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Каменный цветок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Голландские цветы самые замечательные. Выращивать их умеют правильно только голландцы. Я не заморачиваюсь с этим. Покупаю на праздники или дни рождения родственникам, друзьям голландские цветы на базаре. Подарил на 8 - е марта девушке розы. До сих пор стоят, как свежие.
Национальными цветами в Голландии считаются тюльпаны.

Здравствуйте! Национальный цветок Голландии - это желтый тюльпан. Вообще, в Нидерландах выращивают огромное количество цветов, проводят цветочные фестивали, но тюльпанам отводят особое место.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой язык в Голландии?
    • … радостью Вам помогу. Голландия на самом деле… впечатлений. Якык в Голландии Голландский, это смесь…

    • Что означает герб японии?
    • … герб Японии – это национальный цветок японцев, который символизирует…

    • Какая национальная валюта в Египте?
    • … сегодняшний день национальная валюта Египта - египетский… брать с собой национальные деньги. Рекомендуем расплачиваться…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос